Помогите найти значение выражения пример корень квадратный из числа 54*48*50

+1
Ответы (1)
  1. 21 марта, 05:32
    0
    54*48*50=2*3*3*3*3*2*2*2*2*2*5*5

    корень=3*3*2*2*2*5=360