5/8 m - 7/12 m + 5/6 m = 1/4

+4
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 06:29
    0
    12/7+5/6=5/8-1/4+5/6=9/9
  2. 23 ноября, 07:20
    0
    5/8m-7/12m+5/6m=1/4

    15/24m - 14/24m+20/24m=6/24

    21/24m=6/24

    m=6/21