Вычислите: 37*0,01-0,2*0,1+8,9*0,001

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 00:43
    0
    37*0,01=0,37 0,2*0,1=0,02 8,9*0,001=0,0089 0,37-0,02=0,35 0,35+0,0089=0,3589