Как решить уравнение д поделить но 30 равно 200-80

+2
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 05:54
    0
    Д: 30=200-80 д: 30=120 д=120*30 д=3600
  2. 25 ноября, 06:44
    0
    Х: 30=200-80

    х: 30=120

    х-120*30

    х=3600

    Вместо х можешь подставить другую букву.