Решите пример 102 - (155,4:14,8+2,1) * 3,5

+5
Ответы (1)
  1. 26 января, 00:22
    0
    102 - (155,4:14,8+2,1) * 3,5

    102 - (12,6) * 3,5=102-44,1=57,9