как решить это уравнение 5x - 7 / 3=0.2x+3.2/0.3

+1
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 02:34
    0
    0.5x-0.7=0.2x+3.2

    0.5x-0.2x=3.2-0.7

    x=13