реши задачу вычесли и запиши ответ длина первого звена ломаной линии 3 м 500 мм что на 1 м 990 мм больше чем длина второго звена длина третьего звена этой ломаной 3 м 750 мм на сколько больше третьего звена ломаной чем второго

+3
Ответы (1)
  1. 19 января, 23:47
    0
    3 м. 50 см. = 350 см.

    3 м. 75 см. = 375 см.

    350 - 199 = 249 (см)

    375 - 249 = 126 (см)

    Ответ: длинна третьего звена на 126 сантиметров больше чем у второго.