Как обчислить пример 85 - (22+13) =

+4
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 02:23
    0
    22+13 = 35

    85-35=50

    ...
  2. 16 декабря, 04:03
    0
    85 - (22+13) = 85-35 = (80-30) + (5-5) = 50

    Получается: 85 - (22+13) = 50