9/72 сколько это в десятичной дроби и как ее найти?

+3
Ответы (2)
  1. 2 октября, 05:38
    0
    Надо 9 разделить на 72 и получится в десятичной дроби 0.125
  2. 2 октября, 06:00
    0
    9/72, сокращаем на 3 = 3/24 еще на 3 = 1/8 а это равно 0.125