Задать вопрос
5 апреля, 13:42

один килограм яблок стоит 54 рубля. Сколько надо заплатить за 3/4 килограма, за 2/3 килограма, за 1/3 кг, за 3 кг, за 1 1/2 кг? (задача вся)

+2
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 15:46
    0
    3/4 кг = 40,5 руб.

    2/3 кг = 36 руб.

    3 кг = 162 руб.

    1 1/2 кг = 81 руб
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «один килограм яблок стоит 54 рубля. Сколько надо заплатить за 3/4 килограма, за 2/3 килограма, за 1/3 кг, за 3 кг, за 1 1/2 кг? (задача вся) ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике