один килограм яблок стоит 54 рубля. Сколько надо заплатить за 3/4 килограма, за 2/3 килограма, за 1/3 кг, за 3 кг, за 1 1/2 кг? (задача вся)

+2
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 08:40
    0
    3/4 кг = 40,5 руб.

    2/3 кг = 36 руб.

    3 кг = 162 руб.

    1 1/2 кг = 81 руб