Вырази в килограммах. 1 ц 5 ц 7 ц 2 ц 9 ц 3 ц

+3
Ответы (1)
  1. 18 августа, 07:37
    0
    1 ц=100 кг

    5 ц=5*100 кг=500 кг

    7 ц=7*100 кг=700 кг

    2 ц=2*100 кг=200 кг

    9 ц=9*100 кг=900 кг

    3 ц=3*100 кг=300 кг