Решите уравнение

x+3.12 = - 5.43

одна целая три четырнадцатых - y = две целые семь десятых

Найдите все целые значения игрек если 4 / <7

+3
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 14:36
    0
    X+3.12 = - 5.43

    х=-5,43-3,12

    х=-8,55

    одна целая три четырнадцатых - y = две целые семь десятых

    у=1 3/14-2 7/10

    у=17/14 - 27/10

    у=85/70-189/70

    у=-104/70

    у=-52/35

    у=-1 1/35

    если 4