1 т/20 = 1 ц/20 = 1 т-20 кг

+1
Ответы (2)
  1. 24 января, 16:02
    0
    1 т=1000 кг тогда полчаестя 1 т/20=1000/20=50

    1 ц=100 кг тогда получается 1 ц/20=100/20=5

    1 т = 1000 кг тогда получается 1000-20=980 кг
  2. 24 января, 18:41
    0
    1 т: 20 = 1000 кг: 20 = 50 кг

    1 ц: 20 = 100 кг: 20 = 5 кг

    1 т - 20 кг = 1000 кг - 20 кг = 980 кг