Как решить уравнение 0,3 (x-2) =) 0,6+0,2 * (x+6) =

+4
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 12:55
    0
    0,3 * (х-2) = 0,6+0,2 * (х+6)

    0,3 х-0,6=0,6+0,2 х+1,2

    0,3 х-0,2 х=1,2+0,6+0,6

    0,1 х=2,4

    х=2,4/0,1

    х=24