Площадь прямоугольника 24 квадратных сантиметра. Каким может быть в сантиметрах его периметр? Найди и запиши 4 ответа.

+1
Ответы (1)
  1. 13 мая, 06:11
    0
    S=24=1*24 P=2 (1+24) = 2*25=50

    2*12 P=2 (2+12) = 2*14=28

    3*8 P=2 (3+8) = 2*11=22

    4*6 P=2 (4+6) = 2*10=20