Сколько кг в 1/4 т

в 2/4 т

в 3/10 т

в 13/10

+2
Ответы (2)
  1. 15 октября, 01:09
    0
    1/4=250 3/10=300 13/10=1300
  2. 15 октября, 01:22
    0
    В 1/4 т - 250 кг

    в 2/4 т = 500 кг

    в 3/10 т = 300 кг

    в 13/10 = 1300 кг