Две команды играли в баскетбол. В команде больше всех бросков сделал Виктор, а во второй - Антон. Виктор из 20 бросков попал 14 раз, а Антон - из 26 бросков - 18. Найдите, какую часть у каждого мальчика составили точные броски. У кого точность бросков выше

+2
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 07:21
    0
    14/20 виктор 18/26 183 / 260 виктор 180/260 антон точнее
  2. 1 апреля, 10:35
    0
    Виктор точность - 14/20 = 7/10 = 91/130

    Антон точность - 18/26 = 9/13 = 90/130

    Ответ у Виктора броски точнее.