Если государство ввело акцизный налог равный 1/4 от цены, сколько мы заплатим, купив 5 единиц товара, цена которого составляла 600 рублей?

+5
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 18:40
    0
    600 * (5/4) = 750-это цена товара с налогом. 750*5 = 3750