2/9 (1.8m-5.4n) - 3/7 (2.1m-4.2)

+2
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 15:12
    0
    2//9 (1.8m-5.4n) - 3//7 (2.1m-4.2) = 0.4m-1.2n-3//7 * (2.1m-4.2) = 0.4m-1.2n - (0.9m-1.8) = 0.4m-1.2n-0.9m+1.8=-0.5m-1.2n+1.8

    / / - черта дроби
  2. 28 апреля, 16:01
    0
    = 2/5 M - 6/5 N - 9/10M + 9/5 = 0,5M - 1.2N + 1.8