54 дм3 кб. 12 см3 кб. / 14 = 5 км 633 м+597 м = 9 ц-9 кг = 84 м2 кв. 25 дм2 квю - 28 м2 кв. 16 дм2 кв.

+1
Ответы (1)
  1. 10 августа, 15:14
    0
    (54 куб. дм 12 куб. см) : 14 = (54000 куб. см + 12 куб. см) : 14 = 54012 куб. см: 14 =

    = 3858 куб. см = 3 куб. дм 858 куб. см

    9 ц - 9 кг = 900 кг - 9 кг = 891 кг = 8 ц 91 кг

    5 км 633 м + 597 м = 5 км + 633 м + 597 м = 5000 м + 1230 м = 6230 м = 6 км 230 м

    84 кв. м 25 кв. дм - 28 кв. м 16 кв. дм = 56 кв. м 9 кв. дм