42 - (34-x) = 12.

...

+2
Ответы (2)
  1. 31 октября, 14:27
    0
    42 - (34-х) = 12 34-х=42-12 34-х=30 х=34-30 х=4 проверка: 42 - (34-4) = 12
  2. 31 октября, 15:54
    0
    42 - (34-x) = 12 34-x=42-12 34-x=30 x=34-30 x=4 42 - (34-4) = 12