Помогите решить задачу Две девочки купили 10 ластиков по одинаковой цене. Одна заплатила 16 руб., а вторая 4 руб. сколько ластиков купила каждая девочка?

+1
Ответы (1)
  1. 8 июня, 06:21
    0
    16+4=20

    20/10=2

    16/2=8

    4/2=2