Что нужно поставить вместо звёздочек, чтобы получить верное равенство?

1) (*-*) х11=88-66 т 2) (15+*) х4=*+4 а

+5
Ответы (1)
  1. 5 марта, 11:34
    0
    (8-6 т) * 11=88-66 т

    (15 + (4 а-60) / 3) * 4 = (4 а-60) / 3+4 а