Сколько будет 43:13+165-34•96 по мат

+3
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 18:49
    0
    1) 43:13=43/13

    34*96=3264

    3.4/13+165=168.4/13

    168.4/13-3264=3095.9/13
  2. 24 сентября, 20:29
    0
    1) 43:13=43/13

    2) 34*96=3264

    3) 165-3264 = - 3099

    4) 43/13-3099 = (43-40287) / 13 = - 40244/13 = - 3095 ц9/13