впиши пропущенный делитель: 82: = 13 (ост4),68: = 9 (5),62: = 7 (6),91: = 6 (1),98: = 5 (13),93: = 6 (9),85: = 7 (1),64: = 3 (4),110: = 12 (2),93: = 7 (9),89: = 4 (17),100: = 4 (8),103: = 7 (12),95: = 5 (15),88: = 6 (4),97: = 4 (17) в скобках остатки

+2
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 20:45
    0
    82:6=13 (4) 82-4=78 78:13=6 и так далее

    68:7=9 (5) 68-5=63 63:7=9

    91:15=90 (1)

    98:19=5 (3)

    93:14=6 (9)

    85:12=7 (1)

    64:20=3 (4)

    110:9=12 (2)

    93:12=7 (9)

    89:18=4 (17)

    100:23=4 (8)

    103:13=7 (12)

    95:16=5 (15)

    88:14=6 (4)

    97:20=4 (17)