Упростите записи чисел: - (-13/14) ; + (+4/7)

+1
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 08:43
    0
    - (-13/14) = 13/14

    + (+4/7) = 4/7
  2. 5 ноября, 10:07
    0
    - (-13/14) = 13/14

    + (+4/7) = 4/7