Уравнение 450: (k-8) = 3

+2
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 12:44
    0
    450: (k-8) = 3

    k-8=450:3

    k-8=150

    k=150+8

    k=158
  2. 15 сентября, 15:36
    0
    450: (к-8) = 3

    к-8 = 450:3

    к-8=150

    к = 150+8

    к=158