Найдите значения выражения 68 + (1496+3672) / 34

+2
Ответы (2)
  1. 26 января, 09:34
    0
    68 + (1496+3672) / 34=220

    1496+3672=5168

    5168/34=152

    152+68=220
  2. 26 января, 10:03
    0
    68 + (1496+3672) / 34=5168/34+68=152+68=220