54:6*8-36:4 поиогтите решить этот пример

+5
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 09:07
    0
    1) 54/6=9

    2) 9*8=72

    3) 36/4=9

    получаеться

    72-9=63
  2. 24 февраля, 11:04
    0
    54:6*8-36:4=9*8-9=72-9=63