Книга стоит 72 руб. а альбом в 9 раз дешевле. какова стоимость 125 альбомов?

+3
Ответы (2)
  1. 17 октября, 15:01
    0
    1) 72:9=8 (руб.) - стоит один альбом.

    2) 125*8=1000 (руб.) - стоимость 125 альбомов.
  2. 17 октября, 18:19
    0
    1) 72:9=8 (грн.) - стоит альбом

    2) 125*8=1000 (грн.)

    Ответ: 125 альбомов стоят 1000 грн.