Как 2 м7 см перевести в миллиметры

+2
Ответы (2)
  1. 21 октября, 21:33
    0
    Нужно 207 см*10=2070 мм, следовательно 2 м 7 см = 2070 мм.
  2. 21 октября, 22:19
    0
    В 1 см-10 мм, 7 х10=70 мм

    в 1 м - 100 см, 2 х100=200 х10=2000+70=2070 мм