180 3=300 240 280 4=400 330 96 6=2 8 84 7=9 3 нужно поставить умножение, плюс, минус или деление

+2
Ответы (1)
  1. 18 марта, 17:36
    +3
    180:3=300-240

    280:4=400-330

    96:6=2*8

    84:7=9+3