Решите уравнение 4 (-0.8) * (2 х+4) = 0

+2
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 19:50
    0
    4 (-0.8) * (2x+4) = 0

    -3.2*2x+4=0

    -3.2+4=2x

    -0.8=2x

    x=-0.4
  2. 11 сентября, 21:53
    0
    -3.2 * (2x+4) = 0

    -6.4x-12.8=0

    -6.4x=12.8

    x=12.8 / (-6.4)

    x=-2