Реши квадратные уравнения и найди все его корни 70 х2+1055 х+14=0

+1
Ответы (2)
  1. 14 мая, 05:21
    0
    70x^2+1055x+14=0

    Решение

    D=b^2-4ac

    D=1055^2-4*70*14

    D=1113025-3920=

    D=1109105>0 2 корня

    x1,2=-b+-корень из D / 2a

    x1=-1055+1109105 в корне / 154

    x2=-1055-1109105 в корне / 154
  2. 14 мая, 06:19
    0
    70x^2+1055x+14=0

    Решение

    D=b^2-4ac

    D=1055^2-4*70*14

    D=1113025-3920=

    D=1109105>0 2 корня

    x1,2=-b+-корень из D / 2a

    x1=-1055+1109105 в корне / 154

    x2=-1055-1109105 в корне / 154

    3 часа, 49 минут тому