Денис решил контрольную работу за три пятых часа, а Максим-за семь двенадцатых часа. Кто быстрее решил контрольную работу.

+4
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 14:02
    0
    3/5 = 36/60 Денис

    7/12 = 35/60 Максим

    36/60 > 35/60

    Денис > Максим

    Максим затратил меньше времени = > решил быстрее