100 см-8 см умножить на 7 + 2 дм умножить на 7

Ответ выразить в дециметрах и в сантиметрах.

+4
Ответы (1)
  1. 21 мая, 16:36
    0
    100 см-8 см*7 дм+2 дм=184

    100-8=92 (см)

    7+2=9 (дм)

    92*2=184-18 см 4 дм