Выразить в сантиметрах 1/2 м 1/5 дм 2/5 м 3/100 км

+3
Ответы (2)
  1. 10 октября, 09:55
    0
    1/2 м это 50 см

    1/5 дм это 2 см

    2/5 м это 40 см

    3/100 км это 300 см
  2. 10 октября, 10:25
    0
    1/2 м=50 см 1/5 дм=5 см 2/5 м=40 см 3/100 км=30000 см