Найдите расстояние между точками К (-0,2) и Р (-3,1) на координатной прямой

+1
Ответы (3)
  1. 31 января, 15:31
    +2
    -3.1+0.2=-2.9
  2. 31 января, 17:04
    +15
    получается расстояние между точками - 3,1 - (-0,2)

    -3,1+0,2=-2,9
  3. 31 января, 18:49
    +15
    -3,1 - (-0,2) = - 3,1+0,2=-2,9