6*7+а=44, 235=135+с*20, 480+х=700-120, в*100+500=1000 WebRepОбщий рейтингУ этого сайта нет рейтинга (недостаточно голосов)

+5
Ответы (1)
  1. 4 октября, 10:34
    0
    1) 6*7+а=44

    42+а=44

    а=44-42

    а=2

    2) 235=135+с*20

    235-135=20*с

    100=20*с

    с=5

    3) 480+х=700-120

    х=700-120-480

    х=100

    4) в*100+500=1000

    в*100=1000-500

    в*100=500

    в=5

    всё