Помогите, как решить удобней?

0,58*25-18*25

0,58*24-0,48*24

15*0,46-15*0,16

+3
Ответы (2)
  1. 19 марта, 09:25
    0
    (0,58-18) * 25

    (0,58 - 0,48) * 24

    (0,46 - 0,16) * 15
  2. 19 марта, 11:23
    0
    (0,58-18) * 25=-435,5

    (0,58-0,48) * 24=2,4

    (0,46-0,16) * 15=4,5