Помогиет решить уравнение

1.2-2 * (1.3 х+1) = 5.6 х-27.04

+3
Ответы (3)
  1. 12 августа, 01:20
    +2
    1.2-2 * (1.3 х+1) = 5.6 х-27.04

    1.2-2.6 х-2 = 5.6 х-27.04

    -2.6 х-5.6 х=-27.04-1.2+2

    8.2 х=-26.24

    х=-3.2
    1. 12 августа, 02:58
      -2
      х= -8,2-26,24= -34,44 или -26,24-8,2= -34,44
    2. 12 августа, 04:20
      +1
      Да только -2. 6-5.6=-8.2