1) - x + 4.5 = 7

2) - y + 3.9 = 6

3) - m + 2 1/3 = 4

4) - n + 5 = 7.4

5) - k + 9 = 10.2

6) - p + 5 1/7 = 8

+3
Ответы (2)
  1. 16 июня, 10:47
    0
    1) - x + 4.5 = 7 - x=7-4,5 - x=2,5 x=-2,5

    2) - y + 3.9 = 6 3,9-6=y - 2,1=y

    4) - n + 5 = 7.4 5-7,4=n - 2,4=n

    5) - k + 9 = 10.2 9-10,2 = k - 1,2=k
  2. 16 июня, 12:27
    0
    1) - х+4,5=7/: (-1)

    х-4,5=-7

    х=4,5-7

    х=-2,5