Бригада из восьми рабочих выполняет производственное задание за 12 дней а) за сколько дней бригада выполнит тоже задание если число рабочих в ней сократить до шести

+1
Ответы (1)
  1. 22 июля, 19:43
    0
    Составим пропорцию: 8/6=x/12

    x=8*12/6

    x=16

    Ответ: за 16 дней ...