Заполни пропуски цифрами 3,14,17 1) сумма чисел ... и. является число ... 2) разность чисел ... и ... является число. 3) разность чисел ... и. является число ...

+4
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 19:25
    0
    1) сумма чисел 3 и 14 является число 17; 3+14=17

    2) разность чисел 17 и 14 является число 3; 17-14=3

    3) разность чисел 17 и 3 является число 14; 17-3=14