Солнце взошло в 6 ч 15 мин. Длительность дня - 14 ч 45 мин. Напиши время захода солнца.

+4
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 07:44
    0
    1) 6 ч15 мин + 14 ч 45 мин = 6 ч + 14 ч + 15 мин + 45 мин = 20 ч + 60 мин = 20 ч + 1 ч = 21 ч

    Ответ: 21 час - время захода солнца.
  2. 5 декабря, 10:10
    0
    Ответ: закат наступит в 21:00