выполните умножение десятичных дробей:

1,5*20=

0,7*40=

3,6*70=

0,06*30=

0,33*40=

0,651*50=

0,08*400=

1,23*600=

0,91*7000=

РЕшите и запишите в виде натуральных чисел: оброзец: 4,6 тыс.=4,6*1000=4600

2,3 тыс=

1,2 млн.=

14,7 тыс.=

38,3 млн=

629,5 тыс.=

0,8 млн=

19,56 тыс.=

9,07 млн.=

+1
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 19:42
    0
    1,5*20=3

    0,7*40=28

    3,6*70=252

    0,06*30=1,8

    0,33*40=13,2

    0,651*50=32,55

    0,08*400=32

    1,23*600=738

    0,91*7000=6790

    2,3 тыс=2,3*1000=2300

    1,2 млн.=1,2*1000000=1200000

    14,7 тыс.=14,7*1000=14700

    38,3 млн=38,3*1000000=38300000

    629,5 тыс.=629,5*1000=629500

    0,8 млн=0,8*1000000=800000

    19,56 тыс.=19,56*1000=19560

    9,07 млн.=9,07*1000000=9070000
  2. 11 февраля, 19:55
    0
    30

    28

    252

    1.8

    13.2

    32.55

    32

    1.23

    6370

    2.3*1000=2300

    1.2*1000=1200

    14.7*!000=14700

    38.3*1000=38300

    629.5*1000=629500

    0.8*1000=800

    19.56*1000=19560

    9,07*1000=9070