68 см2 + 47 см2=? 1 дм2 45 см2 + 2 дм 74 см2=?

16 дм2 * 24=? 58 см2 * 52

1 дм2 50 см2 * 14=? 32 дм28 см2 * 5=?

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 01:18
    0
    68 см2 + 47 см2=115 см2

    1 дм2 45 см2 + 2 дм2 74 см2=3 дм2 119 см2

    16 дм2 * 24=384 дм2

    58 см2 * 52 = 3016 см2

    1 дм2 50 см2 * 14=150 см2*14=2100 см2

    32 дм28 см2 * 5=3228 см2*5=16140 см2