А) сколько граммов содержитьтся в 1/2 кг, в 3/5 кг б) сколько сикунд содержится в 1/6 мин, в 2/3 мин

+4
Ответы (2)
  1. 12 июня, 10:40
    0
    1/2 кг=500 г 3/5 кг=600 г 1/6 мин=10 с 2/3 мин=40 с
  2. 12 июня, 11:57
    0
    В килограмме 1000 граммов.

    1/2 килограмма это 500 граммов

    3/5 килограмма это 600 граммов

    В минуте 60 секунд.

    1/6 минуты это 10 секунд

    2/3 минуты это 40 секунд.