Вставь пропущенные наименования и запиши равенства. 1) 1 кг.=1/1000 ...; 1 ц.=1/10 ...; 200 г.=1/5 ...; 2) 1 кг.=1/100 ...; 1 г.=1/1000 ...; 500 г.=1/2 ...

+1
Ответы (1)
  1. 5 октября, 15:36
    0
    1)

    1 т = 1000 кг ⇒ 1 кг = 1/1000 т

    1 т = 10 ц ⇒ 1 ц = 1/10 n

    1 кг = 1000 г ⇒ 200 г = 1/5 кг

    2)

    1 ц = 100 кг ⇒ 1 кг = 1/100 ц

    1 кг = 1000 г ⇒ 1 г = 1/1000 кг

    1 кг = 1000 г ⇒ 500 г = 1/2 кг