Помогите решить

4/25*0,02

+5
Ответы (2)
  1. 18 августа, 07:18
    0
    4/25=0,16

    0,16*0,02=0,0032
  2. 18 августа, 10:12
    0
    4/25=0,16

    0,16*0,2=0,032